День матери.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. 22 ноября в детском саду под руководством музыкального руководителя был проведен праздник  посвященный «Дню матери». На праздник были приглашены мамы всех воспитанников. Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, игры. А в конце праздника подарили мамам песню «Мама- первое слово», которую исполнили совместно со своими воспитателями.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

5/5 - (1 голос)