Объектовая тренировка на тему: “Приведение в повышенную готовность объекта по сигналу “ПОЖАР”.

27.04.18 в МДОБУ детском саду №132 была проведена объектовая тренировка на тему: “Приведение в повышенную готовность объекта по сигналу “ПОЖАР”.

Учебные цели:

1. Практически отработать комплекс мероприятий по защите детей при возникновении пожара.
  2. Отработать навыки всех сотрудников МДОБУ по спасению детей в экстремальной ситуациях в условиях острого дефицита времени.

Главная задача:

Получить практические навыки по спасению детей при возникновении чрезвычайной ситуации (возникновении пожара). Определить точное время от подачи сигнала об угрозе до эвакуации детей в безопасное место. Отработать вопрос взаимодействия по спасению детей для невоенизированных формирований объекта.

5/5 - (1 голос)