Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Образовательный стандарт: fgos.rufgos/fgos-do/

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 «Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае»