1 июня — День защиты детей!

IMG-20240601-WA0029.jpg

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

Воспитанники нашего детского сада выступили с танцевальными номерами на городском празднике в  парке «Ривьера». Это был веселый праздник полный детского задора, юмора и смеха! IMG-20240601-WA0027.jpg

Хочется пожелать всем ребятам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, и хорошего летнего отдыха!