Добро пожаловать!

IMG_1392Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №132 г. Сочи

Адрес:354068, Российская Федерация, Краснодарский край, Центральный район, г. Сочи, ул. Донская, дом 36 А.

Телефоны: 8 (862) 255-72-84

Факс: 8 (862) 255-72-84

E-mail: dou132@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Добро пожаловать!
4.2 (84.83%) 29 голосов

О портале «Персональные данные. Дети»

В целях повышения уровня информированности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации Роскомнадзор разработал портал «Персональные данные.дети»,который расположен по адресу:http://персональныеданные.дети/.

На портале размещены основные положения законодательства в области персональных данных,видеоматериалы, презентации, тесты,игры.

О портале «Персональные данные. Дети»
Оцените

Участие в экологической акции «Генеральная уборка страны».

15 сентября 2018 года  коллектив МДОБУ детского сада №132  принял участие в экологической акции «Генеральная уборка страны»,которая проводилась во всех субъектах Российской Федерации.Проводимые в рамках всероссийского субботника мероприятия направлены на популяризацию системы раздельного сбора отходов и проходили в форматах уборки стихийных свалок, плоггинга, акции «Чистый берег», эколекториев, опен-эйров, эко-квестов.
Цель проведения акции — реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части обеспечения эффективного обращения с отходами производства и потребления, включая ликвидацию всех выявленных на 1 января 2018 г. несанкционированных свалок в границах городов.

Участие в экологической акции «Генеральная уборка страны».
Оцените