Добро пожаловать!

IMG_1392Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №132 г. Сочи

Адрес:354068, Российская Федерация, Краснодарский край, Центральный район, г. Сочи, ул. Донская, дом 36 А.

Телефоны: 8 (862) 255-72-84

Факс: 8 (862) 255-72-84

E-mail: dou132@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Добро пожаловать!
4.09 (81.82%) 22 голосов

Спектакль «Руковичка»

IMG_20180119_112200

Сегодня,  в  рамках преемственности   и взаимодействия между образовательными учреждениями,воспитанники старшей и подготовительной групп МДОБУ детского сада №132 посетили среднюю школу №12,где для них первоклассниками был организован спектакль по русской народной сказке «Руковичка».Актеры и зрители получили массу положительных эмоций от просмотра постановки и совместных игр. Маленькие гости за интересный спектакль отблагодарили хозяев сладкими подарками.

Оцените

Конкурс — акция «Я в Профсоюзе».

МДОБУ детский сад № 132 г. Сочи завоевал первое место за участие в конкурсе — акции «Я в Профсоюзе».И создание рекламного видеоролика «Сила профсоюза». Поздравляем творческий коллектив образовательного учреждения с очередной победой и желаем новых творческих успехов!

Грамота за участие

Оцените

Новогодняя сказка.

Детский сад №132 поздравляет всех с наступающим Новым годом!!!

С Новым годом, с новым счастьем — люди улыбнитесь,
Год собаки будет классным, только не ленитесь
Всех любить, дружить, встречаться, помогать друг другу,IMG-20171221-WA0032
И тогда совсем не страшны ни мороз, ни вьюги!

Если холод за порогом — все идет, как надо,
Зимний холод — это значит, что во всем порядок,
Если холод в сердце вашем — это не годится,
Пусть же сердце ваше любит, никогда не злится!

Новогодняя сказка.
5 (100%) 1 голосов