Добро пожаловать!

IMG_1392Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №132 г. Сочи

Адрес:354068, Российская Федерация, Краснодарский край, Центральный район, г. Сочи, ул. Донская, дом 36 А.

Телефоны: 8 (862) 255-72-84

Факс: 8 (862) 255-72-84

E-mail: dou132@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Добро пожаловать!
4.2 (84%) 35 голосов

День Победы.

День Побе́ды — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 19411945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года[2] и отмечается 9 мая каждого года. С 1965 года День Победы — нерабочий праздничный день[3].

В День Победы во многих городах России проводятся военные парады и праздничные салюты, в Москве производится организованное шествие к Могиле Неизвестного Солдата с церемонией возложения венков, в крупных городах — праздничные шествия и фейерверки. В 2010-х годах широкое распространение получили шествия с портретами ветеранов — «Бессмертный полк».

День Победы.

Городской конкурс чтецов.

Воспитанницы МДОБУ детского сада №132 Думбрава Руслана и Рыкова Мария выступили в городском конкурсе чтецов «О доблестях,о подвиге, о славе» в рамках празднования 74-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг., где завоевали почетные 1 и 2 место. Поздравляем наших победительниц!!!

Городской конкурс чтецов.

Праздник Весны.

В наш детский сад весна пришла с радостью, с прекрасным настроением, с интересными детскими забавами! В апреле у нас прошли весенние утренники ,доставившие радость, и взрослым и детям.

Праздник Весны.