Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Благодарим за участие в опросе! Ваше мнение важно для нас!

15 мая — международный день семьи

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи», в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей, с 15 апреля по 15 мая 2024 г. в нашем детском саду прошла АКЦИЯ «Месяц семьи».

Согласно разработанного плана проведения АКЦИИ и в соответствие с целью и задачами, в МДОУ №132 были проведены различные мероприятия: творческие конкурсы, выставки,  родительские собрания. Ребята подготовили рисунки, поделки, плакаты, коллажи. . АКЦИЯ торжественно завершилась 15 мая концертом, посвященным Международному дню семьи.

Picture background

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Интересным мероприятием стало проведение праздничного утренника для детей старших групп ,посвященного Дню Победы: «Праздник памяти и славы». В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне, танец -«синий платочек», тематические конкурсы. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Сочинцы преодолели дистанции в рамках выполнения нормативов ГТО

9f60481e-2bb4-4cb8-bf16-77eebf490b80.jpg

На стадионе спортивной школы No 1 (ул. Парковая 19/4) состоялся прием нормативов ГТО. На старт вышли дети от шести лет и старше.  Участникам предстояло проверить себя в скорости и выносливости. В числе нормативов были бег на короткие и длинные дистанции и смешанное передвижение на 1000 м, 2000 м и 3000 м. При выполнении этого испытания, бег периодически может сменяться шагом. Маленькие участники смогли преодолеть все предложенные дистанции. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 20 человек. Теперь они могут с гордостью называть себя участниками ГТО и ждать заветный знак отличия.