Правила поведения детей при различных чрезвычайных ситуациях

08.09.2023 состоялся визит преподавателей сочинского учебно-методического отдела ГКОУ ДПО «УМЦ ГО ЧС КК» Шрамковой Л.С. и Мингалевой Е.В. с просветительской лекцией в МДОБУ детский сад № 132 г. Сочи. В качестве слушателей присутствовали старшая и подготовительная группа данного детского сада.
Тематикой мероприятия стали возможных как дома, так и на улице.
Юные воспитанники проявили большую активность, любознательность и заинтересованность, с удовольствием играли в обучающие игры и отгадывали загадки. Благодаря специально подготовленным игровым сценариям для таких групп слушателей, информация воспринимается легко, становится более доступной для понимания и помогает детям в полной мере освоить полученные полезные сведения. Это позволяет успешно проводить подобные мероприятия, оставляя у подрастающего поколения только яркие, приятные впечатления.

5/5 - (6 голосов)