Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего официального сайта!

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №132 муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края

Сокращенное наименование образовательной организации

МДОБУ детский сад №132

МДОБУ детский сад №132 г. Сочи функционирует с 1959 года.

Учредителем образовательной организации является Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
Адрес: 354000, РФ, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26, gorod@sochiadm.ru

Регулирование и контроль деятельности осуществляется управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Начальник управления: Медведева Ольга Николаевна

Адрес: 354000, Сочи, ул. Юных Ленинцев, 5. Телефон 8(862)264-71-88

Место нахождения образовательной организации её представительств и филиалов (при наличии)

Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов ( при наличии)

• МДОБУ детский сад №132 работает в режиме полного дня (10,5 часового пребывания) с 7.30 до 18.00 при пятидневной неделе, Выходные — суббота, воскресенье и праздничные дни.
  • Представительства и филиалы образовательной организациинет

Контактный телефон образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

• Телефон:(862) 255-72-84
  • Представительства и филиалы образовательной организациинет

Адрес электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

• Электронная почта: dou132@edu.sochi.ru
  • Представительства и филиалы образовательной организации нет

Адрес официального сайта образовательной организации, её представительств и филиалов ( при наличии):

• Представительства и филиалы образовательной организации — нет

Схема проезда:

Проезд автомобильным пассажирским транспортом до остановки «Мясокомбинат», маршрутами № 38,83,92,94,12,41,17.

Количество воспитанников\групп:

• Количество воспитанников на 01.09.2023 — 220, групп — 8
  • Тип образовательного учреждения — дошкольное образовательное учреждение
  • Вид образовательного учреждения — детский сад
  • Представительства и филиалы образовательной организации — нет

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт  Сочи:

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии — нет

Организационная структура организации:  самостоятельная организация.

Язык обучения: русский.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет